Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 57, 4,2 g, Monogrammiert, in Etuiøg4
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:34
EUR 400.-
Brillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.09.2017 - 17:34 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 13.09. - 21.09.2017 |